СДЭК, это крупнейшая компания, мирового уровня и масштабов, которая занимается курьерскими отправлениями, доставками, перевозками грузов на территории России и за ее пределами. Большинство частных предпринимателей, юрлица, самозанятые граждане заключают договора на долгосрочной основе по выгодным условиям и льготным тарифам.

Для чего нужен договор с курьерской компанией

В первую очередь, заключение договора является не только гарантией вашего спокойствия, но и права сторонней организации также будут защищены. В договоре можно указать все пожелания и требования, которые, по вашему мнению, должны быть соблюдены. Тарифы, льготные системы скидок, форму оплаты при форс мажорных обстоятельствах, будущие расчеты и финансовые показатели, все это лучше указать заранее, чтобы курьерской службе можно было сразу подобрать необходимый клиенту формат работы с компанией. Не стоит забывать о юридической стороне договора и обратить особое внимание на права и обязанности обеих сторон.

Форс мажорные обстоятельства в пункте договора

В нашей жизни подобные непредвиденные ситуации случаются не редко, поэтому нужно быть готовым к любым «вспышкам». Существуют определенные риски, такие, как утрата посылки или нарушение определенного срока доставки заказа. Подобного рода вопросы правильнее будет обсудить до подписания договора и уточнить, каким образом компания находит выход из той или иной проблемы и часто ли случаются такие коллапсы.

Необходимость заключения договора физ. лицу

Наша компания уважает своих клиентов, заботится о них и старается помочь минимизировать расходы на перевозки, уменьшить всевозможные риски, оперативно отправлять и доставлять заказы, увеличивать базу клиентского потока и развивать начинающие проекты физ лиц.

Как заключить договор со СДЭК

Для того, чтобы начать сотрудничество со СДЭК, заключение договора физическому лицу не требуется. Но если у вас налажена постоянная работа с большим количеством отправлений, то целесообразнее будет зарегистрироваться в качестве самозанятого лица. Для самозанятых СДЭК предоставляет скидку по договору до 40% от тарифов для частных лиц.

Оформление происходит в течение нескольких минут в скаченном на ваш телефон приложении Сбербанка Онлайн. Необходимо заполнить анкету стандартной формы, и менеджеры компании перезвонят в ближайшее удобное для клиента время и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Регламент оформления договоров

При заключении договора с СДЭК, клиент получает полный перечень услуг и скидок, а также приобретает возможность выбора оплаты и расчета услуг. Оформить договор, даже не выходя из дома, очень легко. В нашей компании предоставлены различные образцы договоров для самых изощренных клиентов.

1.Необходимо зайти на главную страницу официального сайта и указать местонахождение, а именно город и страну.

2. Найти раздел на сайте СДЭК заключить договор (в данном разделе указана типовая форма договора со стандартными условиями и перечнем оказания услуг курьерской службы).
СДЭК работает с более 220 странами, поэтому нужно будет выбрать необходимую позицию, к каждой из которых прикреплен определенный пакет документов.

3. Заполнение анкеты (форма имеется на сайте), где указываются все сведения о клиенте, которые в дальнейшем будут внесены в сам договор.

4. Подготовленный документ направляется по электронному адресу отдела обработки заявок.

Менеджерам необходимо оформить договор в системе, после чего связаться с клиентом и проконсультировать по всем интересующим вопросам. Либо клиент может самостоятельно оставить заявку и получить обратный звонок. Также работает линия клиентской поддержки, где специалисты грамотно и быстро решат любой вопрос.

Компания СДЭК работает на абсолютно прозрачных и удобных условиях.

Как рассчитать самостоятельно доставку посылки (без договора)

На официальном сайте существует онлайн калькулятор СДЭК, благодаря которому очень просто и быстро можно рассчитать стоимость доставки и любого отправления.

Цена устанавливается в зависимости от габаритов посылки, весовой категории и географического направления. После заполнения формы и всех полей необходимо нажать кнопку «Рассчитать» для доступа к общему списку действующих тарифов всех почтовых отправлений. Для клиентов, заключивших договор со СДЭК, стоимость доставки снижена до 40%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

шестнадцать − 5 =