Мы живем в современном мире информационных технологий, где большинство людей уже давно пользуются интернет- магазинами и онлайн покупками, это самый удобный и простой способ приобретения того или иного продукта. Поэтому многие индивидуальные предприниматели, юридические компании и самозанятые граждане размещают полный перечень своих товаров и услуг на всевозможных интернет-сайтах. Малый бизнес от этого только выигрывает, это помогает увеличить клиентскую базу и, соответственно, увеличить собственные доходы.

Но как доставлять свою продукцию в другие города и страны? Этот вопрос должна помочь решить надежная транспортная компания. На нашем рынке логистики самой известной и завоевавшей сердца многих партнеров является курьерская служба доставки СДЭК.

СДЭК — это компания международного масштаба, которая занимается отправлением официальных документов, бандеролей, посылок различного назначения и крупногабаритных заказов.

Причины заключения договора со СДЭК

  1. Выгодные условия заключения договора.
  2. Система льготной тарификации и скидок для постоянных партнеров.
  3. Любой способ расчетов.
  4. Получение доверенности на третье лицо, а именно на получателя заказа в пункте выдачи.
  5. Отслеживание посылок в онлайн режиме.
  6. Калькулятор расчета стоимости доставки, разработанный компанией с учетом пожеланий клиентов.
  7. Многочисленные пункты выдачи заказов для удобного нахождения офисов компании.
  8. Создание личного кабинета и автоматическое формирование в нем накладных и финансовой отчетности.
  9. Отслеживание в режиме 24/7 местонахождения груза и любых отправлений.

Что дает договор со СДЭК

  1. Возможность осмотра и бесплатной примерки.
  2. Возможность частичной оплаты.
  3. Оформление наложенного платежа.
  4. Доставка груза через офисы службы доставки или курьером на дом в любой день недели, выходные и праздники в том числе.
  5. Бесплатная упаковка, маркировка и хранение.
  6. SMS оповещение и наличие персонального онлайн менеджера в круглосуточном режиме.
  7. Страхование.

Наличие собственных складов с товарными группами, оперативная и экономичная доставка грузов, все это является главным преимуществом востребованной транспортной компании. Заключение договора со СДЭК позволяет минимизировать затраты, увеличить прибыль, а также компания несет ответственность за предоставление своевременной и качественной доставки документов, грузов и отправлений любой категории.

Правила заключения договора со СДЭК

При возникновении вопросов по оформлению и выбору системы тарификации можно отправить онлайн заявку менеджеру службы поддержки и с вами свяжутся в ближайшее время для консультирования по всем интересующим вас вопросам.

Что же дает договор с нашей курьерской службой? Руководители крупных компаний и самозанятые лица знают, что это достаточно безопасно, а главное выгодно. После оформления договора у вас появится доступ в личный кабинет, где можно отслеживать всю самую важную информацию, видеть и получать новые заявки и сразу же их обрабатывать в одном месте, совершенствовать данные сайта вашей компании и контролировать финансовую отчётность.

Абсолютно все сделки прозрачны. Доступная внутренняя система компании помогает без труда использовать всевозможные услуги и предложения СДЭК, помогая при этом значительно экономить, благодаря льготной тарификации и значительным скидкам постоянным партнерам, которые заключили договор.

Кому выгодно заключать договор со СДЭК

Компания СДЭК обладает высоким уровнем и большими возможностями в системе логистики и доставки грузов не только на территории России, но и во всем мире.

Вот некоторые преимущества, благодаря которым клиенты имеют определенные возможности:

Укрепить важные отрасли влияния бизнеса, получив, таким образом, новый респектабельный статус.

При поддержке оперативной и надежной службы доставки можно предоставить выгодное конкурентное превосходство для покупателей и партнеров.

Отказаться от приобретения собственных складов с товарными группами и перестать пользоваться разовыми услугами курьерских служб по завышенным ценам, потому что СДЭК предоставит все необходимые условия для процветания бизнеса.

Заключать договор со СДЭК является выгодным для всех участников процесса, от индивидуальных предпринимателей и интернет-магазинов до крупных, развивающихся компаний, которые хотят получить более высокий профессиональный статус и выйти на мировой рынок товаров и услуг. А также компаниям, которым необходимы оперативные и экономичные экспресс доставки со сроком отправления в течение одних суток.

Зачем заключать договор физическому лицу

Физическому лицу заключать договор с курьерской компанией не нужно. Это делается лишь в том случае, если у клиента формируются многочисленные постоянные отправления. В таком случае выгоднее будет зарегистрироваться, как самозанятое лицо и получить полный спектр льготных услуг и скидок.

Факторы, влияющие на стоимость заключения договора

Стоимость заключения договора рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от следующих факторов:

Для уточнения стоимости заключения того или иного договора каждый клиент может позвонить менеджеру компании из службы поддержки и узнать точные тарифы.

Как происходит оплата по договору

Оплата по договору для СДЭК является одним из важнейших аспектов, это железные гарантии, прозрачность сделок и самые честные условия на момент оформления договора и в дальнейшем сотрудничестве. Компания не повышает цены на услуги, договора, как правило, фиксированные и клиентам можно только ожидать приятных бонусов и акций, которые очень часто организует СДЭК. Если руководители бизнеса нуждаются в срочной и качественной доставке и в наличии складов с товарными группами, то заключение договора с курьерской службой, это то, что им действительно необходимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

семь + 14 =