В нашей стране в пору развития информационных технологий становится все больше людей, которые используют интернет платформы для онлайн покупок. Заказывать бытовую технику, посуду, корм для животных в интернет-магазинах намного проще, быстрее и порой даже дешевле. Развивающиеся компании, индивидуальные предприниматели и самозанятые уже давно стараются заполнить нишу интернет шоппинга и размещать свою продукцию на страницах различных интернет сайтов.

Малый и средний бизнес находят в этом только плюсы, потому что им удается привлечь новую целевую аудиторию и увеличить доходы. Возможно ли, быстро и безопасно доставлять свои заказы в другие города и по всему миру? Конечно! Востребованная и самая известная компания по доставке грузов СДЭК поможет вам в решении данных вопросов.

СДЭК — это компания мирового уровня, которая занимается отправлением всех видов курьерской доставки.

Алгоритм заключения договора с интернет магазинами

  1. Онлайн отслеживание посылок в личном кабинете клиента.
  2. Онлайн калькулятор расчета стоимости доставки с учетом системы скидок и льготных тарифных планов.
  3. Разработанная компанией многочисленная база пунктов выдачи заказов для еще более быстрого поиска ближайших офисов компании.
  4. Автоматически формируется товарная накладная и финансовая отчетность в личном кабинете.
  5. Отслеживание географического местонахождения любых товаров и услуг.
  6. Новая услуга фулфилмента для маркетплейсов оказывает услуги по хранению товара, упаковке и маркировке.

Подключение фулфилмента и его тарифы

Для подключения фулфилмента достаточно нажатия одной кнопки. Необходимо заключить договор с курьерской службой и активизировать услугу в личном кабинете. Затем оформить карточки товаров для отправки заказа из интернет-магазинов или маркетплейсов.

СДЭК для онлайн магазинов устанавливает фиксированные тарифы за хранение, отправку и сбор заказов.

Почему интернет-магазины предпочитают СДЭК?

Кроме этого, существуют дополнительные скидки, зависящие от объема отправления посылок. Также имеется дополнительный сбор 20%, если заказ оплачивает получатель на месте (примерка и осмотр товара, частичная доставка, возврат невыкупленного, бесплатное хранение 14 дней в офисах СДЭК и т. д.)

CDEK.MARKET—новая площадка для бизнеса

CDEK.MARKET — это новая интернет ниша, которая поможет обеспечить вашему бизнесу продажу товаров и услуг без комиссий и абонентской платы. Здесь даже не сыграет никакой роли масштаб и размер вашего холдинга. На онлайн площадке CDEK.MARKET у вас есть возможность создать свой магазин и прямо сейчас продемонстрировать в нем свои товары и услуги.

Вы размещаете товар и получаете денежную компенсацию, все остальное делает СДЭК для своих клиентов.

Теперь каждый может попробовать себя в роли предпринимателя и создать свой интернет магазин, который понравится всем любителям онлайн закупок.

На сайте есть раздел «Конструктор» для создания интернет-магазина, который уже работает и доступен для всех желающих. Новый проект СДЭК маркет помогает решить целый ряд проблем для начинающего стартапа. Больше не надо думать о помощи таргетологов, о раскрутке своего детища в Интернете, о совершенствовании, о языке программирования, а также ответственность за доставку ваших товаров возьмет на себя курьерская служба СДЭК.

Это редкое предложение для частных пекарен, сыроварен, фермеров, бутиков и фотостудий. Курьерская доставка, сама торговая площадка и расчет оплаты активизируются сразу, как только вы загрузите весь перечень ваших товаров в программу.

Для интернет покупателей данной новейшей площадки также есть много плюсов, она дарит абсолютно новые возможности. Клиенты СДЭК маркет имеют доступ к товарам известных мировых брендов на выгодных условиях, а также любые редкие товары с ограниченной серией доступны нажатием одной кнопки.

Каждый продавец любой категории может начать с самого нуля и добиться больших успехов. СДЭК маркет станет одной из основных торговых площадок в Интернете, которая подарит больше значительных сделок, перспектив развития, благодаря доступной базе покупателей и рекламы, которую помогает обеспечивать компания СДЭК на условиях, выгодных для всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

одиннадцать + шестнадцать =